猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康乐APP如何注销账号?
2026-05-03 00:59:03
1、首先,进入【健康乐】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角【设置】选择【注销账号】。
3、最后点击【我已清楚风险,确定继续】,在弹出的页面点击【确认】即可。
相关推荐
电子健康码怎么删除重新申请
阅读量:91
点淘如何查看我的红包卡券列表
阅读量:114
居家自制可口的零食——炒黄豆、炸花生
阅读量:124
怎么清除招商证券缓存文件
阅读量:102
乐视视频账号怎么注销
阅读量:126
猜你喜欢
邮件删除了怎么恢复
西双版纳在哪里
朋友圈夸女儿送礼物
如何添加微信好友
朋友圈怎么发文字
wps如何删除空白页
微信如何只发文字
如何泡茶
长安奔奔mini怎么样
健身蛋白粉怎么吃
猜你喜欢
怎么连接路由器
如何将u盘格式化
路由器密码忘记了怎么办
zte中兴路由器设置
广东省内旅游景点
佳能760d怎么样
自我评定怎么写
excel如何加密
名图车怎么样
婚礼通知朋友圈怎么写