猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看驾照的分?
2026-04-25 10:40:40
1、打开支付宝,点击页面下方的【首页】,然后点击【更多】。
2、点击便民生活中的【市民中心】。
3、进入市民中心页面后,点击【车主】。
4、选择【更多】。
5、然后点击交管服务中的【查分】即可。
相关推荐
怎么用支付宝查个人驾驶证扣分信息
阅读量:152
支付宝怎么查驾照分?
阅读量:111
报考C1驾照如何查看考试科目的成绩?
阅读量:59
查驾驶证分数怎么查询
阅读量:160
交管12123怎么换绑账号
阅读量:22
猜你喜欢
鹌鹑蛋的做法家常做法
qq异地登录怎么解除
怎么卸载ie浏览器
图片怎么转换成pdf
儿童近视怎么办
仙客来怎么养
一周菜谱家常菜
dnf徽章怎么取下来
打印机墨盒怎么换
玉米怎么炒好吃
猜你喜欢
写作文的方法
手机如何快速赚钱方法
qq怎么戳一戳
个人简历怎么填写
华为怎么样
波尔多液的配制方法
电表怎么接
dota2怎么暂停
行距20磅怎么设置
怎么样接吻