猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置打开荣耀v30手机通知亮屏提示
2026-04-25 00:48:28
1、打开荣耀手机桌面上的【设置】
2、在设置页面中点击打开【通知】选项,
3、打开【通知亮屏提示】后面的开关就OK了
相关推荐
华为p50E如何打开通知亮屏提示
阅读量:193
荣耀手机怎么设置通知亮屏功能
阅读量:65
vivos15pro手机如何打开信息数字角标
阅读量:135
华为手机 怎样在熄屏状态下收到通知自动亮屏
阅读量:107
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
阅读量:52
猜你喜欢
柳絮是柳树的什么
东京热是什么
苹果什么时候成熟
果酸是什么
教师节送什么礼物最好
怀孕试纸什么时候用
八大员是什么
哇嘎是什么
坐飞机不能带什么
june什么意思
猜你喜欢
conversation是什么意思
告别的近义词是什么
been是什么意思
盲板是什么
静静地什么
碧螺春是什么茶
born是什么意思
植树的好处是什么
春风又绿江南岸的下一句是什么
铺货是什么意思