猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农商银行交学费怎么交
2026-04-25 05:36:28
1、首先行农商银行APP,点击下方的【生活】选项卡
2、接着在页面中选择【校园通】图标,如图所示:
3、进入【校园缴费】页面后,选择需要缴费的学校,在输入学生编号后点击【下一步】按钮进入缴费即可
相关推荐
支付宝如何缴纳中小午餐费
阅读量:171
农业银行卡怎么交学生伙食费
阅读量:96
微信银行在哪里
阅读量:168
唯品会app手机号码怎么更改
阅读量:123
中国农业银行怎么交学费
阅读量:32
猜你喜欢
韩国过年是什么时候
拜读是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
杯水车薪什么意思
维生素e可以祛斑吗
toast是什么意思
什么是文化软实力
锲而不舍的意思是什么
电脑屏幕闪烁是什么原因
frm是什么
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝最好
绝处逢生是什么意思
倒刺是什么
什么是丹凤眼
痧是什么
文武贝是什么字
供认不讳是什么意思
维生素a的作用及功能
三月什么花开
急中生智是什么意思