猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置定时开关机
2026-04-25 07:07:26
1、小米手机上找到设置app并打开
2、设置中找到【省电与电池】并打开
3、选择【电池】界面
4、选择【定时开关机】并打开界面
5、勾选【定时开机】或【定时关机】界面,输入信息后确认即可。
相关推荐
小米Pro15怎么禁止浏览器同步历史记录
阅读量:170
掌阅精选如何开启阅读时屏幕常亮
阅读量:123
网易云音乐如何不让歌单共享
阅读量:158
小米手机红包助手怎么设置勿扰时间段?
阅读量:133
哔哩哔哩如何关闭剪贴板自动跳转
阅读量:149
猜你喜欢
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
丹巴旅游
成都到峨眉山旅游攻略
吕梁旅游
蚌埠旅游景点
小便失禁怎么办
浏阳大围山旅游攻略
五指山景区
雅培菁智奶粉怎么样
食物中毒的特点
猜你喜欢
贵州省旅游景点
万和电热水器怎么样
金鱼草怎么养
沙湖旅游景点介绍
肇庆旅游景点
蚕宝宝怎么养
野马怎么样
定制旅游
有房产证可以贷款吗
林内壁挂炉怎么样