猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12外放有杂音滋滋
2026-04-22 13:54:34
1、
点击辅助功能
进设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击音频/视觉
在辅助功能界面,点击音频/视觉进入。
3、
开启电话降噪
进入音频/视觉界面,将电话降噪开关打开即可。
相关推荐
iphone11发热严重怎么解决
阅读量:136
灵动岛自由移动怎么开启
阅读量:58
iphone12有残影怎么解决?
阅读量:69
iPhone12Pro手机亮屏感应如何设置
阅读量:160
iPhone14:掌阅软件如何开启允许app进行跟踪?
阅读量:100
猜你喜欢
穿山甲到底说了什么
圣代是什么
mro是什么意思
资本溢价是什么意思
什么是plc
什么是信息
什么是投资
july是什么意思
字母圈是什么
女娲和伏羲是什么关系
猜你喜欢
外汇是什么
我的什么作文
痛爱让人悲哀是什么歌
大力出奇迹什么意思
瑜伽垫什么材质好
格物致知是什么意思
震耳欲聋是什么意思
cover是什么意思
羊肉不能和什么一起吃
自信是什么