猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭广告推荐
2026-04-26 02:36:43
在手机中找到设置,点击打开。选择“密码、隐私与安全”。进入“系统安全”。点击“广告服务”。将“个性化广告推荐”后的按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机今日推荐应用怎么关掉
阅读量:171
小米应用推荐怎么关闭
阅读量:54
小米的今日推荐怎么关闭
阅读量:97
小米13怎么关闭今日推荐应用
阅读量:72
小米手机的今日推荐怎么关闭
阅读量:104
猜你喜欢
鲑鱼的家常做法
卤菜的做法
牙疼怎么缓解
嵊怎么读
小南瓜的做法
耐克鞋子怎么辨别真假
东北酱骨头的做法
蛋挞怎么做
痔疮出血了该怎么办
玫瑰酱的做法
猜你喜欢
转氨酶高是怎么回事
月经期间同房了会怎么样
酿豆腐的做法
绽怎么读
蔑怎么读
自制奶茶的做法
优酷会员怎么取消自动续费
牛百叶的做法
软炸里脊的家常做法
馄饨馅的做法