猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何关闭免密支付功能
2026-05-19 13:22:37
1、打开我的个人中心页面,点击右上角
设置
按钮。
2、点击
支付管理
功能选项。
3、点击
小额免密支付
功能选项。
4、点击
小额免密支付
功能后面的开关,关闭即可。
相关推荐
支付宝app怎么查服务中的账单
阅读量:100
支付宝怎么开启支付中账户资产隐私保护
阅读量:95
有道财富软件注销账号的方法
阅读量:46
苹果手机支付宝在哪启用重要待办功能
阅读量:189
美丽约软件中怎么在线联系客服
阅读量:154
猜你喜欢
三星手机价格大全
腌咸菜的做法大全
肉片的做法大全
卡通简笔画图片大全
诚信手抄报图片大全
鸭胸肉的做法大全
花卉大全
2345游戏大全
日本美女图片大全
名词解释大全
猜你喜欢
酒后驾驶怎么处罚
男宝宝名字大全
闺怨诗大全
网络符号大全
小诗歌大全
爱丽丝梦游仙境简介
好听的名字大全
手绘画图片大全
摩托罗拉手机大全
色卡大全