猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机图片如何设置镜像翻转
2026-04-29 09:27:26
1、打开 桌面 相册 。
2、选择图片。
3、点击编辑。
4、点击裁切旋转,就可以变正了。
5、点击镜像翻转后,点击对勾即可,这样就设置好了。
相关推荐
小米手机照片怎么设置镜像旋转
阅读量:112
红米手机镜像翻转在哪里设置
阅读量:163
小米手机怎么左右翻转图片?
阅读量:65
小米手机如何拍摄动态照片?
阅读量:95
小米手机怎样设置动态照片?
阅读量:36
猜你喜欢
八仙过海的意思
氯化钙的作用
sounds是什么意思
什么是棚户区
write是什么意思
刚愎自用的意思
受宠若惊是什么意思
什么叫关联交易
瞳仁的意思
什么是yy
猜你喜欢
什么是碳素钢
锲而不舍的意思
钓鲤鱼用什么饵
化州橘红的功效与作用
四级成绩什么时候公布
什么时间最容易怀孕
基金净值是什么意思
give是什么意思
supper是什么意思
死缓是什么意思