猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone“引导式访问”怎样关掉
2026-04-21 15:10:37
1、首先
手机“设置”显示页点击“辅助功能”。
2、然后
下滑“辅助功能”页面点击“引导式访问”。
3、最后
页面显示找到“引导式访问”旁边标签,点击关掉。
相关推荐
苹果引导式访问怎么退出
阅读量:113
苹果引导式访问怎么设置
阅读量:136
苹果手机如何退出引导式访问?
阅读量:90
苹果手机引导式访问怎么设置
阅读量:37
苹果引导式访问屏幕失灵
阅读量:38
猜你喜欢
快走减肥的正确方法
玫瑰花茶搭配
问号怎么打
菠萝蜜有减肥功效吗
在淘宝上怎么买东西
多尔衮简介
杭州乐园攻略
长筒靴搭配
油墨怎么洗
摄氏度符号怎么打
猜你喜欢
卫衣搭配什么裤子好看
唯品会东西怎么样
漳州旅游攻略
双十一攻略
发型设计与脸型搭配app
excel里怎么换行
艾青的简介
最有效的减肥方法
碧生源减肥茶效果怎样
电池充不进电怎么办