猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么锁定UC屏幕横屏显示?
2026-04-26 14:37:51
1、在UC我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【旋转屏幕】设置项。
3、在打开下拉选择列表,选择【锁定横屏】选项。
相关推荐
怎么把抖音视频转化为iPhone苹果live动态壁纸
阅读量:47
苹果13promax充电能用12000毫安充电宝吗
阅读量:36
钉钉app怎么关闭内容推荐
阅读量:173
苹果手机拦截短信在哪
阅读量:115
汽车之家怎么关闭订阅消息
阅读量:138
猜你喜欢
湘菜菜谱大全带图片
肝血管瘤是怎么形成的
水泥地面起砂怎么办
中国地图图片大全
捷达车怎么样
恐龙视频大全
东北二人转大全
读书笔记大全300字
钟表图片大全
黄芪图片大全
猜你喜欢
怎么刻盘
柠檬福利导福航大全
生字大全
开封大学怎么样
事迹简介
白鹿原简介
咬肌太大怎么办
床震吻胸吃胸视频大全
篮球比赛规则大全
微信表情图片大全