猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10如何关闭自动更新
2026-04-23 22:21:49
1、点击设备选项,找到【我的设备】,如图。
2、、在【我的设备】中,找到【MIUI版本】,点击。
3、点击右上更多选项。
4、点击【系统更新设置】
5、选择关闭如图选项即可。
相关推荐
略知使用教程
阅读量:36
文件的存取方式有哪两种
阅读量:40
姬斗无双2巴别塔怎么玩
阅读量:102
MIUI 11 如何开启抽屉模式
阅读量:58
小爱同学更改播报音色
阅读量:129
猜你喜欢
产后如何瘦身
金乡生活网房屋出租
低压高是什么原因
怎么争取孩子抚养权
如何提高阅读速度
寒性体质如何调理
生活缴费
从绘画开始的东京生活
如何消除口臭
淘宝店怎么上传宝贝
猜你喜欢
怎么样治疗脱发
where是什么意思
如何补肾壮阳小方法
如何盘头
玉林生活广场
和嫂子同居的生活
如何选择电视机
快乐生活一点通
婴儿几天不大便怎么办
午夜男女生活片牲交