猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么验证人像照片?
2026-05-06 14:19:44
1、点击进入支付宝,点击我的,点击进入设置
2、点击进入账号与安全
3、点击进入实名认证
4、点击进入人像照片,然后人脸验证即可
相关推荐
支付宝在哪里进行人像验证
阅读量:179
支付宝人脸识别认不出来我怎么办呢?
阅读量:180
为什么支付宝支付需要人脸认证才可以付款
阅读量:85
支付宝登录要刷脸怎么办
阅读量:109
支付宝怎么取消刷脸登录
阅读量:159
猜你喜欢
华为p40和p40pro有什么区别
雨散念什么
结缔组织是什么
转归是什么意思
sweater什么意思
蜂蜜什么时候喝最好
fps低是什么原因
spdif是什么意思
毅力是什么意思
9月28日是什么星座
猜你喜欢
什么是中国传统文化
读书百遍的下一句是什么
女生第一次要注意什么
a50是什么
e账户是什么
憧憬是什么意思
本科毕业是什么学位
水玻璃是什么
选调生是什么
吃荔枝有什么好处