猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音支付顺序怎么设置
2026-04-24 16:12:16
1、
点击钱包
在我页面上方点击【三—钱包】。
2、
点击抖音支付
在页面中点击【抖音支付】。
3、
点击设置
在页面右上方点击【设置】。
4、
优先使用抖音支付
在页面中开启【优先使用抖音支付】。
相关推荐
抖音怎么设置支付宝支付
阅读量:176
抖音怎么设置优先支付方式
阅读量:146
抖音支付优先付款如何设置
阅读量:123
抖音零钱怎么花掉
阅读量:149
抖音付款怎么首选支付宝方式
阅读量:60
猜你喜欢
忧郁症自我治疗方法
交通罚款怎么交
灭火的基本方法
冰袋怎么用
脚灰指甲的治疗方法
花臂纹身图案大全
嗓子干咳怎么办
辽宁工程技术大学怎么样
酒酿蛋怎么吃丰胸
灰指甲初期治疗方法
猜你喜欢
炖鸡怎么炖好吃
个人能力怎么写
小米手机死机怎么办
缩小鼻翼的方法
牛肉怎么炒好吃
专业用英语怎么说
居然之家怎么样
阅读方法
常州有什么好吃的
简单有效的减肥方法