猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机轻点背面在哪设置
2026-04-26 08:58:14
1、打开设置点击辅助功能。
2、在这里点击触控。
3、滑动界面到底部即可设置轻点背面。
相关推荐
iPhone13怎么设置电池小组件
阅读量:154
苹果背部双击截屏不灵敏
阅读量:114
如何使用苹果13pro交通卡
阅读量:172
ios16电池电量百分比显示设置
阅读量:69
iPhone电池小组件怎么不显示电量百分比怎么办
阅读量:191
猜你喜欢
砚怎么读
靓汤做法大全
oppo手机怎么分屏
为什么晚上不能吃姜
养老保险怎么交
螃蟹怎么做
天珠是怎么形成的
骰子怎么读
红掌怎么养
蚺怎么读
猜你喜欢
套五笔怎么打
匮怎么读
电脑没有声音怎么办
圣诞树怎么画
微信怎么发起接龙
转肽酶高是怎么回事
苜蓿怎么读
oppo手机怎么分屏
怎么养蚕
黄花鱼怎么做好吃