猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13白点怎么设置
2026-05-11 10:51:25
1、
点击辅助功能
在设置内选择辅助功能的选项。
2、
点击触控
选择下方的触控选项。
3、
选择辅助触控
点击上方的辅助触控选项。
4、
开启辅助触控
将辅助触控的选项开启即可。
相关推荐
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:72
苹果手机如何关掉背景音功能
阅读量:120
苹果14pro怎么关闭单手操作模式
阅读量:129
苹果14如何设置轻点唤醒?
阅读量:135
如何设置苹果触控跟踪灵敏度
阅读量:53
猜你喜欢
皮肤过敏红肿怎么办
长城宽带50m怎么样
孕妇脚肿是怎么回事
淘宝评价管理在哪里
多美滋奶粉怎么样
天龙八部少室山怎么刷
控球后卫怎么打
天目湖在哪里
唐山在哪里
gta4修改器怎么用
猜你喜欢
西安旅游路线图
宝中旅游官网
如何降血糖
mercury路由器设置
怎么查快递到哪里
4a92发动机怎么样
楼上漏水不修怎么办
浙江台州旅游景点大全
造梦西游3怎么开挂
医保卡如何使用