猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机被隐藏的软件怎么找出来
2026-04-25 22:04:17
1、
点击APP资源库
向左滑动最后一屏,点击上方的app资源库。
2、
长按软件名称
长按并晃动需要找回的软件。
3、
点击完成
拖动到桌面后点击完成即可。
相关推荐
iPhone允许【QQ】app访问通讯录联系人
阅读量:152
iPhone13Pro怎么隐藏桌面图标
阅读量:146
nba2k21 ios怎么下载
阅读量:155
苹果手机怎么关闭搜狗输入法APP的消息通知
阅读量:182
iphone信息如何允许未知发件人来信通知?
阅读量:102
猜你喜欢
怎么申请支付宝
怎么折纸鹤
最新短发发型
牙齿出血怎么回事
年是怎么来的
电脑屏幕怎么调暗
闷闷不乐的近义词
泰康人寿保险怎么样
记号笔怎么擦
晚上睡不着怎么回事
猜你喜欢
赞叹的近义词
生机的近义词
无端的近义词
日本英文怎么写
电焊打眼睛怎么办
工商u盾怎么用
感冒可以吃鸡蛋
怎么更改默认浏览器
头上有头皮屑怎么办
背头发型