猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查核酸检测结果
2026-04-25 10:41:49
1、进入微信首页,点击上面的搜索
2、输入健康码小程序搜索。
3、点击当地的健康码进去
4、然后点击确定按钮进行验证
5、点击核酸检测结果查询
6、最后点击查自己就可以看到自己的核酸检测结果了
相关推荐
对号怎么输入
阅读量:132
微信怎么查询志愿者编号
阅读量:127
波比大招怎么原地击飞
阅读量:149
地栽罗汉松冬季如何保护
阅读量:83
怎么帮孩子改掉急性子暴脾气?
阅读量:38
猜你喜欢
华帝抽油烟机怎么样
怎么开通网银
快手怎么直播游戏
怎么改照片尺寸
家长意见怎么写最简单
地狱门怎么做
林肯suv怎么样
第一次怎么接吻
怎么进安全模式
吸奶器怎么用
猜你喜欢
荠菜怎么做最好吃
猪皮冻怎么做
iphone手机铃声怎么设置
广东工业大学怎么样
螃蟹公母怎么区分
怎么知道自己怀孕
斤五笔怎么打
大便次数多是怎么回事
平衡车怎么玩
脚底脱皮怎么办