猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机打字的声音在哪里设置
2026-04-22 22:13:32
1、唤出输入法后点击【双吕标志】。
2、点击更多设置。
3、页面中点击【键盘布局】。
4、开启音量,点击【按键音效】。
5、设置输入法打字时的按键音效。
相关推荐
小米怎么开启按键音
阅读量:145
小米手机怎么设置打字时键盘按键有声音?
阅读量:188
小米手机按键音怎么去掉
阅读量:85
红米手机按键声音怎么取消
阅读量:95
小米手机打字声音怎么关闭
阅读量:22
猜你喜欢
长春大学旅游学院吧
青州旅游景点大全
天柱山旅游攻略
平顶山旅游
马桶盖怎么换图解
上古卷轴5法师攻略
怀孕初期可以同房嘛
小孩吐奶怎么办
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
凉拌龙须菜
猜你喜欢
架子鼓谱怎么看
上海旅游地图
自驾旅游
岳阳旅游景点
毕业感言怎么写
旅游风景图片
苦荞麦怎么吃
海马福美来怎么样
九寨沟旅游价格
新西兰旅游签证