猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机日历怎么设置日程提醒不要振动提醒?
2026-04-29 06:39:08
1、打开日历。
2、点击小圆点。
3、点击设置。
4、点击返盲日程提醒设施驾置。
5、点压销荡击振动选项。
6、选择永不选项。
相关推荐
红米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:133
如何修改视频工具箱的标记悬停位置?
阅读量:49
小米手机如何设置屏幕亮度时间
阅读量:140
红米k30怎么关闭负一屏
阅读量:24
小米手机怎么编辑桌面
阅读量:32
猜你喜欢
皈依是什么意思
芙蓉花的功效与作用
广州户口有什么好处
康桑思密达什么意思
lc是什么意思
bug是什么意思
奈斯是什么意思
吊兰的作用
甲状腺素的作用
天时不如地利地利不如人和的意思
猜你喜欢
童心未泯是什么意思
什么样的发型好看
橘子皮有什么用
石女的意思是什么
迫在眉睫的意思
pg是什么意思
羞涩的意思
什么是因特网
没精打采的意思
罗布麻叶的功效与作用