猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信绑定银行卡显示银行拒绝交易
2026-04-26 01:07:57
1、在手机上打开银行app,在银行app界面里,点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击一键绑卡。
3、接着在一键绑卡界面里,将银行卡绑定微信支付就可以了。
相关推荐
手机上能办银行卡吗
阅读量:61
网上办理银行卡储蓄卡
阅读量:189
微信支付显示银行拒绝交易什么原因怎么解决
阅读量:160
微信银行卡拒绝交易是什么原因
阅读量:35
邮政怎么解除暂停非柜面交易
阅读量:30
猜你喜欢
怎么联系淘宝客服
飞鹤星飞帆怎么样
吉林建筑大学怎么样
眼睛老花怎么办
融360怎么样
水管漏水怎么办
我的世界栏杆怎么做
脐带绕颈两周怎么办
慢性鼻炎怎么治
铁树叶子发黄怎么办
猜你喜欢
手烫伤起泡怎么处理
快怎么读
山东人怎么样
阿卡索英语怎么样
ps中怎么抠图
苹果手机怎么换卡
肌底液怎么用
脸上长癣怎么办
信用卡到期了怎么办
资生堂洗面奶怎么样