猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除华为阅读已安装的插件?
2026-04-24 14:51:02
1、在华为阅读窗口中点击底部的“我的”图标。
2、在“我的”窗口中点击“设置”选项。
3、在系统设置窗口中点击“插件”选项。
4、在插件管理窗口点击“删除”按钮即可删除已安装的插件。
相关推荐
华为手机通知和状态栏信息设置
阅读量:173
华为P50手机桌面广告在哪关掉
阅读量:141
nova2s怎么升级鸿蒙系统
阅读量:41
华为浏览器怎么停止服务?
阅读量:163
荣耀亲选软件在哪里关闭个性化推荐
阅读量:144
猜你喜欢
凉拌海带丝的家常做法
窨怎么读
蒸鱼的做法
乳鸽的做法
莲藕的做法大全家常
奢怎么读
鸡胸肉的做法
拭怎么读
猪肉炖粉条的做法
戴口罩眼镜起雾怎么办
猜你喜欢
粉丝的做法
水煮肉片做法
油焖大虾家常做法
剁椒的做法
红烧大肠的家常做法
微信怎么绑定银行卡
蚌埠怎么读
肉夹馍的做法和配方
珍珠鸡的做法
昼怎么读