猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何设置添加听觉功能
2026-04-22 12:31:50
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【控制中心】。
2、点击【听觉】左边的【+】即可添加
3、添加后点击听觉图标可对耳机音量等进行调节。
相关推荐
苹果手机听觉功能怎么用
阅读量:39
iphone怎么设置听觉开关
阅读量:95
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:34
iPhone控制中心然后移除“听觉”控制?
阅读量:137
苹果手机怎么在控制中心打开听觉功能
阅读量:151
猜你喜欢
怎么提升下载速度
腾达路由器怎么设置
如何去除口臭
点痣后留疤怎么办
文件损坏怎么修复
如何去鱼尾纹
如何取消电脑密码
马桶下水慢怎么回事
如何查询手机号码
怎么设置路由器
猜你喜欢
扬州旅游团
绥芬河旅游
鳄鱼龟怎么吃
如何恢复qq聊天记录
福建漳州旅游
支气管炎咳嗽老不好怎么办
瘦西湖在哪里
厦门旅游局
阔达装饰怎么样
如何对付小人