猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机分辨率如何设置降低
2026-04-22 11:23:08
1、第一步、在华为手机设置界面,点击下面的显示选项。
2、第二步、
点击这里的屏幕分辨率选项。
3、第三步、在屏幕分辨率界面,选择这里的低分辨率即可。
相关推荐
怎么调整华为手机相机的像素?
阅读量:115
华为手机如何设置拍照分辨率
阅读量:151
华为手机分辨率怎么调
阅读量:71
华为手机怎么设置高像素拍照
阅读量:111
华为手机怎么设置相机像素
阅读量:138
猜你喜欢
我的世界压力板怎么做
狗狗吐黄水怎么回事
淘宝怎么交保证金
萨摩耶怎么养
英国牛栏奶粉怎么样
老茧怎么去除
收视率怎么赚钱
ppt怎么打开
右胸腔疼是怎么回事
考研数学怎么复习
猜你喜欢
酵母粉怎么用
眼睛干涩疼痛是怎么回事
怎么打出下划线
jbl音响怎么样
李斯怎么死的
大写的万怎么写
佣金怎么算
代理服务器怎么设置
路由器和猫怎么连接
河北医科大学怎么样