猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13麦克风没声音怎么回事
2026-04-21 17:13:37
1、首先打开苹果13设置,在设置页面点击隐私选项。
2、然后在隐私界面,选择点击页面中的麦克风选项。
3、最后找到没声的软件,点击打开授权使用按钮即可。
相关推荐
苹果手机降噪功能设置
阅读量:66
苹果手机发语音有杂音怎么回事
阅读量:59
iphone麦克风声音很小
阅读量:49
怎么设置iphone麦克风
阅读量:68
苹果13下拉不显示麦克风
阅读量:167
猜你喜欢
银耳汤的做法视频
鄂怎么读
脖子上有个包块怎么回事
荆怎么读
funny怎么读
铄怎么读
麦粒肿怎么消除快
红烧肉做法
家常凉拌菜做法大全
火腿的做法
猜你喜欢
牛杂火锅的做法
油菜的做法
家常菜谱大全及做法
自制凉皮的简单做法
喝多了怎么解酒
米糊的做法大全
蕲怎么读
腱鞘炎是怎么引起的
羊腰子的做法
红烧鲤鱼的家常做法