猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何重置广告标识符
2026-04-27 18:27:43
1、
点击隐私
在设置页面中,点击“隐私”。
2、
点击广告与隐私
在隐私页面中,点击“广告与隐私”。
3、
点击重置广告标识符
在广告与隐私页面中,点击“重置广告标识符”,即可。
相关推荐
华为手机在哪里可以重置广告标识符?
阅读量:101
华为手机重置广告标识符在哪里开启
阅读量:71
华为手机的广告标识符如何重置呢?
阅读量:92
华为手机重置广告标识符如何操作
阅读量:64
华为手机重置广告标识符有什么用
阅读量:39
猜你喜欢
绿色生活方式
开间是什么意思
style是什么意思中文
绿森林硅藻泥怎么样
如何治疗静脉曲张
如何下载文件
gd格式文件如何打开
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
百度云怎么看电影
cf老掉线怎么回事
猜你喜欢
申请书如何写
苹果手机卡机了怎么办
如何缓解考前压力
如何设置u盘启动
提前批是什么意思
生活中的百分数
变成幽灵了如何是好
手机流量怎么开
怎么叠戒指
怎么记单词又快又牢