猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20怎么开启系统触感反馈?
2026-04-23 09:30:36
1、打开手机,进入设置界面
2、点击进入声音和震动
3、点击进入更多声音和振动设置
4、点击开启系统触感反馈即可
相关推荐
华为手机屏幕不灵敏怎么校正
阅读量:89
华为手机如何设置触屏灵敏度
阅读量:44
华为手机触屏灵敏度在哪里设置
阅读量:62
华为屏幕灵敏度怎么调高
阅读量:59
华为手机屏幕校准怎么操作
阅读量:164
猜你喜欢
成年人身份证大全
黄鳝怎么做好吃
dnf怎么快速升级
脸上皮肤过敏怎么办
咸菜的做法大全
jdi屏幕怎么样
口蘑怎么洗
女人失眠的治疗方法
长脂肪粒怎么办
对号怎么打出来
猜你喜欢
解梦大全
普洱茶冲泡方法
七叶莲的养殖方法
北斗导航怎么用
关节炎最佳治疗方法
君子兰叶子发黄怎么办
儿童弱视治疗方法
如何煮牛肉好吃
魔兽世界诺森德怎么去
美的豆浆机怎么用