猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么测试手机性能?
2026-04-21 21:03:08
1、打开CPU-Z。
2、点击“SOC”可查看处理器性能。
3、点击“device”查看设备参数。
4、点击“system”查看系统信息。
5、点击“battery”查看电池性能。
6、总结如下。
相关推荐
如何测试手机性能
阅读量:187
如何测试自己手机的性能
阅读量:171
测试手机性能
阅读量:25
怎么测试自己手机的性能分数?
阅读量:194
如何通过手机代码检测手机功能
阅读量:98
猜你喜欢
排卵试纸怎么用
温度计怎么看
干鱿鱼怎么做好吃
羊排怎么做好吃
阴道炎怎么治
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
微信怎么改密码
求生之路2怎么联机
干竹笋怎么做好吃
老鼠怎么灭
猜你喜欢
子宫肌瘤怎么治
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
上火牙龈肿痛怎么办
齿痕舌是怎么回事
丸美化妆品怎么样
你怎么欺负人呀
qq聊天背景怎么设置
玲珑轮胎质量怎么样
红包提醒怎么设置
鲳鱼怎么做好吃