猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
2026-04-22 20:49:18
1、打开设置,找到“更多应用”并打开。
2、找到小天才APP并点击进入,开启自启动后面的按钮。
3、打开“通知管理”,打开允许通知后面的按钮。
4、总结如下。
相关推荐
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:82
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:107
怎么绑定小天才手表
阅读量:32
小天才app软件如何快速查看手表的二维码
阅读量:74
小天才怎么删掉微聊?
阅读量:160
猜你喜欢
香菇油菜的做法
饺子的做法
面条做法大全
浇汁鱼的做法
凉拌菜做法大全
黄花鱼的做法
媪怎么读
猪肚的做法大全
轶怎么读
松茸的做法
猜你喜欢
牙签牛肉的做法
鹌鹑怎么读
苏子叶咸菜的做法
苹果手机怎么截图
邮箱怎么注册
鱼香茄子的做法
虢怎么读
酸菜肉丝面的做法
蛤蜊汤的做法
清蒸带鱼的家常做法