猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么发布追评?
2026-04-23 04:52:05
1、首先打开闲鱼,然后点击右下角我的。
2、在我的页面中选择自己的头像。
3、点击里面的评价。
4、选择评价内容。
5、然后点击下方追加评论。
6、输入相关内容即可发布追评。
相关推荐
闲鱼卖家怎样关闭订单
阅读量:94
闲鱼删除的聊天记录如何找回
阅读量:50
闲鱼已受理的投诉怎么撤销
阅读量:30
闲鱼怎么加入闲鱼小法庭
阅读量:95
闲鱼订单给了差评还能修改成好评吗
阅读量:39
猜你喜欢
qj什么意思
送朋友什么生日礼物好
什么牌子的叶酸好
really是什么意思
胶原蛋白作用
什么叫k线
红花油的作用
阿凡达什么意思
过犹不及的意思
刑太岁是什么意思
猜你喜欢
梦见老虎是什么意思
迫在眉睫的意思
高丽参有什么功效
喝铁观音有什么好处
滚球什么意思
nba新赛季什么时候开始
国行是什么意思
节育环什么时候取合适
蜂胶作用
大蒜的作用