猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11手机设置电量百分比方法
2026-04-23 09:20:33
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通知与控制中心。
2、点击进入状态栏。
3、点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭电池的睡眠模式
阅读量:124
小米电池休眠自动解除
阅读量:21
小米手机电池自动休眠(充不进电)的处理办法
阅读量:103
红米K30拆机教程
阅读量:125
小米电池休眠怎么激活
阅读量:29
猜你喜欢
火麻油怎么吃
绿驹电动车怎么样
北京艺术博物馆
抖音怎么投屏到电视
严厉近义词
躲避的近义词
女性宫寒怎么调理
qq怎么设置密保
景德镇陶瓷博物馆
脸上毛孔堵塞怎么办
猜你喜欢
毛寸发型图片
感冒鼻塞吃什么药
感冒吃什么好
美妙的近义词
提莫怎么玩
嘴唇上火起泡怎么办
海市蜃楼是怎么形成的
亲切的近义词
充足的近义词
感冒发烧