猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置拨号默认主号
2026-04-29 20:34:30
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击默认语音号码
选择下方的默认语音号码选项。
3、
点击主号
勾选上方的主号选项即可。
相关推荐
苹果打电话怎么切换主副号
阅读量:87
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:100
苹果手机如何设置拨号默认主号
阅读量:62
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
阅读量:87
苹果手机怎么切换主副号拨打电话?
阅读量:85
猜你喜欢
烤麸怎么做好吃
米饭怎么做好吃
苦瓜的家常做法
简历中自我评价怎么写
治疗湿疹的方法
怎么找回删除的qq好友
鸦胆子治疣的方法
羽绒服品牌大全女装
凉拌西兰花怎么做好吃
炖牛肉怎么做好吃又烂
猜你喜欢
红薯粉怎么做凉粉
生意不好怎么办
方括号怎么打
洗纹身最好的方法
控制早泄的方法
结婚证怎么领
去黑头的方法
现代诗歌大全100首
咸鱼茄子的家常做法
你看起来好像很好吃电影