猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置红米手机返回键在下方
2026-05-03 02:11:19
1、打开手机设置,点击【桌面】选项。
2、进入页面,点击【系统导航方式】。
3、在系统导航方式中,点击【经典导航键】即可。
相关推荐
红米手机下面的三个键怎么设置
阅读量:98
红米note11怎么设置返回键
阅读量:96
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:30
小米手机打字振动怎么关
阅读量:38
红米手机怎么设置双击亮屏
阅读量:166
猜你喜欢
健身房减肥计划表
ps怎么用钢笔抠图
日语我爱你怎么读
减肥不能吃的食物
减肥代餐
孟小冬简介
寇氏减肥
浦东机场停车攻略
高度近视怎么治疗
inside攻略
猜你喜欢
讴歌怎么样
视频英文怎么写
刷牙牙龈出血是怎么回事
快穿之美人攻略
宋城游玩攻略
踢毽子能减肥吗
法语我爱你怎么写
健康减肥早餐
减肥专家
减肥的最好方法