猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消iphone缩放轻点两下操作
2026-04-21 20:11:50
1、进入iphone缩放界面,选择“缩放控制器”设置选项。
2、在缩放控制器设置中,打开“轻点两下”界面。
3、在轻点两下界面,勾选“无”选项进行关闭即可。
相关推荐
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:196
iPhone13触控时长如何配置为快
阅读量:185
苹果手机触控怎么设置
阅读量:160
iPhone开启连按三次锁屏键打开降低白点值
阅读量:86
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开菜单
阅读量:24
猜你喜欢
如何测量胸围
cnc是什么意思
如何给宝宝添加辅食
我们生活的年代
剥夺政治权利终身是什么意思
从零开始的异世界生活
如何练字能够快速练好
空调eco是什么意思
如何清理电脑缓存
如何运动减肥
猜你喜欢
卖家运费险怎么设置
我的假期生活600字
生活垃圾图片
文件夹如何加密
眼皮跳是什么原因怎么办
75酒精怎么配
生活与哲学
pla是什么意思
糖化血红蛋白高是什么意思
江苏农林职业技术学院怎么样