猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何用备忘录录音
2026-05-04 18:27:16
1、打开苹果手机备忘录界面, 添加音频里的录音,接着点击下面的红色按钮。
2、等待录音完成,在点击下面的红色按钮即可。
3、最后在所有录音界面就可以查看刚刚的录音了。
相关推荐
苹果备忘录怎么录音
阅读量:174
苹果手机怎么把录音放到备忘录里
阅读量:117
备忘录怎么添加录音
阅读量:136
苹果备忘录怎么添加音频
阅读量:148
苹果手机录屏怎么录带有声音
阅读量:39
猜你喜欢
漓江在哪里
南沙天后宫怎么去
布拉格旅游
云南丽江旅游网
灯笼鬼哪里多
个人档案存放在哪里
如何控制食欲
华为路由器怎么设置
0898是哪里的区号
澳门旅游塔
猜你喜欢
奇迹暖暖春天在哪里
小孩长牙发烧怎么办
如何自我排除宫外孕
也门在哪里
word如何制作目录
春天在哪里
妖狐哪里多
如何招商
如何自考本科
如何调漂