猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有看头APP怎样报警震动?
2026-04-22 08:33:57
1、首先:
如图所示,我们选择【我的】图标点击跳转进入下一界面;
2、其次:
如图所示,我们选择界面中【通用设置】选项点击进入下一界面;
3、最后:
如图所示,点击【报警震动】选项,我们就可以报警震动了。
相关推荐
如何玩转多拍!多拍15秒短视频就是这么简单!
阅读量:100
AE怎么快速给视频加密
阅读量:47
绿色渲染是什么意思
阅读量:99
如何培养出更优秀的女孩?
阅读量:126
今日头条怎样绑定苹果ID
阅读量:108
猜你喜欢
土豆丝怎么炒好吃
微信黑夜模式怎么开
虎皮兰怎么养
o型腿怎么矫正
上海为什么叫魔都
鸡肉怎么炒好吃又嫩
怎么追女生
为什么迪拜那么有钱
羊肉汤的家常做法
牛蒡的做法
猜你喜欢
扁豆角的做法大全
走投无路急用钱怎么办
一大写怎么写
怎么找女朋友
平板怎么截图
扣肉怎么做
套五笔怎么打
手游英雄联盟怎么下载
鸽子为什么这么大
沙宣洗发水怎么样