猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩具巴巴app怎样清除缓存?
2026-04-23 11:49:27
1、打开玩具巴巴闲块app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入提示界讨压选面,点击【驼粒删除】。
相关推荐
玩具巴巴app怎样提交意见反馈
阅读量:188
玩具巴巴app怎样新增收货地址
阅读量:61
玩具巴巴app怎样检查版本更新
阅读量:147
巴巴快巴app怎么清除缓存?
阅读量:189
玩具巴巴app怎样检查版本更新?
阅读量:73
猜你喜欢
设问句是什么
水烟是什么
煤气灶什么牌子好
脚气用什么药膏
什么是飞蚊症
老是口腔溃疡是什么原因
4月23日是什么日子
阿巴阿巴阿巴什么意思
经常便秘是什么原因
seven是什么意思
猜你喜欢
20万以内买什么车好
11月有什么节日
阳历是什么意思
虚拟内存有什么用
激动的近义词是什么
松香是什么
炫耀的近义词是什么
rise是什么意思
lb是什么意思
股票是什么意思