猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置义乌购软件的绑定号码
2026-04-23 05:59:02
1、打开义乌购APP后,点击【我的】。
2、在个人页面中点击上方的“编辑资料”
3、找到资料中的“手机号”并点击
4、输入手机号码和验证信息,最后点击“立即绑定”,即可完成操作
相关推荐
义乌购APP怎么绑定手机号
阅读量:85
义乌购软件怎么绑定手机号
阅读量:101
义乌购软件中怎么修改密码
阅读量:47
义乌购APP如何绑定手机号
阅读量:95
义乌购APP怎样绑定手机号
阅读量:84
猜你喜欢
如何看电脑配置
共勉是什么意思
特级生活片
如何度过大学生活
摄像头打不开怎么回事
光年是什么单位
对待生活的态度
一个人生活
pet是什么材料
大众朗境怎么样
猜你喜欢
我的世界如何去末地
cartier是什么牌子的手表
手筋断了怎么恢复
婷美化妆品怎么样
gay是什么意思
esprit怎么读
鸡毛菜是什么菜
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
腿粗怎么变细
line是什么意思