猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么删除当天浏览的足迹
2026-04-29 15:00:35
1、在手机里点击打开手机淘宝
2、进入淘宝首页后,点击右下角我的
3、然后在个人中心上方点击足迹
4、在我的足迹右上角点击找到删除。
5、然后勾选当天的所有浏览商品,点击底部的删除即可
相关推荐
高德地图怎么查看足迹?
阅读量:100
红布林APP怎样新建收货地址
阅读量:138
B站和斗鱼怎么了
阅读量:163
吃完烧烤吃什么好
阅读量:161
华为怎么取消账号登录通知?
阅读量:93
猜你喜欢
挂烫机怎么用
同比怎么算
怎么查医保卡余额
腹泻怎么办
晒伤怎么办
维修基金怎么算
盛字五笔怎么打
花甲怎么洗
求职信怎么写
大腿粗怎么减
猜你喜欢
米酒怎么做
qq怎么群发消息
除法怎么算
word怎么删除页
怎么查话费
尿分叉是怎么回事
信怎么写
鼠标dpi怎么调
怎么谈恋爱
library怎么读