猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果拍照是反的如何调
2026-04-21 19:15:53
1、点击相机
找到设置页面的“相机”选项并点击打开。
2、点击镜像前置镜头
在页面找到“镜像前置镜头”选项。
3、关闭按钮
关闭“镜像前置镜头”后侧按钮即可成功操作。
相关推荐
苹果手机自拍是反方向如何调?
阅读量:175
苹果手机拍照界面上下颠倒
阅读量:92
iphone手机的通知中心是在 哪里调的
阅读量:187
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:174
苹果13微信朋友圈回到顶部
阅读量:79
猜你喜欢
iphone11什么时候上市
冰箱什么牌子的好
偶数是什么意思
什么食物对眼睛好
反倾销是什么意思
五七工是什么意思
投鼠忌器是什么意思
定投是什么意思
青稞是什么
lunar是什么意思
猜你喜欢
幸福是什么意思
cover是什么意思
不言而喻的喻是什么意思
花青素是什么
暴殄天物什么意思
卡贴是什么
什么是论据
满意的近义词是什么
什么是本命年
修订是什么意思