猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s扩展内存怎么关
2026-05-15 01:23:45
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、点击内存扩展。
3、将内存扩展右侧的开关关闭即可。
相关推荐
手机运行内存扩展的优缺点
阅读量:114
MIUI13怎么设置手机电池的停充电量值
阅读量:191
小米手机如何检测手机功能
阅读量:90
红米手机怎么看激活日期
阅读量:189
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:184
猜你喜欢
佐卡伊是什么档次的
什么的我作文400字
6月5号是什么日子
剁手是什么意思
c位是什么意思
四物汤是什么
什么是焦距
左肋骨下方是什么器官
啪啪啪什么意思
女士手表什么牌子好
猜你喜欢
818是什么节日
关于完全听不懂老公在说什么的事
坐北朝南是什么意思
阿里巴巴是什么
什么是微商
背痛是什么原因
粑粑是什么意思
执念是什么意思
lamp是什么意思
油锯什么牌子好