猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为自检功能在哪
2026-04-27 09:57:36
1、
点击服务
在我的华为APP首页中,点击服务。
2、
点击我要检测
在服务页面中,点击我要检测。
3、
点击进入检测
在我要检测页面中,点击进入检测。
4、
开始检测
在智能检测页面中,即可开始检测。
相关推荐
华为手机怎么检测手机功能是否正常
阅读量:161
华为手机原装屏幕鉴别方法
阅读量:190
华为手机怎么进入自检模式
阅读量:189
华为手机怎么检测
阅读量:78
华为手机怎样进行硬件检测
阅读量:86
猜你喜欢
ted是什么意思
杜撰是什么意思
悟性是什么意思
撒狗粮是什么意思
茱萸是什么
匹马棉是什么棉
clever是什么意思
父亲节送什么礼物
黑莲花是什么意思
cc是什么单位
猜你喜欢
lsp是什么意思啊
不负如来不负卿什么意思
蝉联是什么意思
5月15日是什么星座
dt是什么意思
时过境迁是什么意思
孕吐什么时候开始
梦见搬家是什么意思
really是什么意思
审计是做什么的