猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡没有预留手机号怎么在网上预留
2026-05-09 05:38:16
1、首先在APP【我的】页面中点击【手机号管理】进入
2、在【银行预留手机号】右下方点击【修改】按钮
3、填写要预留的手机号和验证码并点击【下一步】保存即可
相关推荐
绑定银行卡时显示未预留手机号怎么办
阅读量:177
微信绑卡跳过预留手机号
阅读量:101
不去银行怎么添加预留手机号
阅读量:117
银行卡没有预留手机号怎么在网上预留
阅读量:75
在手机上怎样办理预留手机号
阅读量:35
猜你喜欢
蛋糕粉怎么做蛋糕
乙肝检查结果怎么看
气短是怎么回事
比值怎么求
电是怎么来的
绿萝叶子发黄怎么办
烫伤水泡怎么处理
打嗝是怎么回事
淘宝退货怎么退
诉状怎么写
猜你喜欢
耳膜破了怎么办
流程图怎么画
四物汤怎么做
加油的英语怎么说
喜鹊怎么叫
胳膊疼是怎么回事
怎么做豆腐
人物传记怎么写
螃蟹怎么做好吃
子宫下垂怎么办