猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-25 00:33:56
1、首先打开支付宝,点击右下角的我的;
2、然后点击右上角的齿轮标志,打开设置;
3、打开设置后点击长辈模式;
4、打开的页面点击开启长辈模式;
5、开启长辈模式后,首页图标和字体就会变大。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:174
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:133
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:135
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:116
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:176
猜你喜欢
po什么意思
什么是表语
外围是什么意思
象牙白是什么颜色
fashion是什么意思
their是什么意思
distance什么意思
苹果公开版什么意思
仪式感意思是什么
提存是什么意思
猜你喜欢
头寸是什么意思
2001年是什么年
三个虫念什么
梦见坟墓是什么预兆
忘记的反义词是什么
false是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
小腿酸痛是什么原因
纵队是什么级别
高开低走是什么意思