猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博国际版如何隐藏自己的浏览记录?
2026-04-27 08:33:06
1、首先我们打开微博国际版app。
2、在该页面点击左上角的图标。
3、在下拉菜单中选择“设置”这一项。
4、选择“隐私设置”。
5、然后找到“浏览记录”选项。
6、点击一下它,将其开关关闭即可。
相关推荐
微博怎么设置半年可见?
阅读量:162
微博故事怎么发
阅读量:54
微博注销账号怎么注销
阅读量:194
微博怎么恢复已经删除微博?
阅读量:88
微博账号怎么注销
阅读量:167
猜你喜欢
bought怎么读
为什么要入党
吃西餐刀叉怎么拿
家长的话怎么写
阜怎么读
爽口萝卜的做法
圆的面积怎么求
银行卡消磁了怎么办
前列腺炎怎么治疗
伊能静为什么和庾澄庆分手
猜你喜欢
任正非的女儿为什么姓孟
我的世界怎么附魔
辣子鸡的正宗做法
苹果手机怎么投屏到电视
鼋头渚怎么读
腰肌劳损怎么恢复
阿道夫洗发水怎么样
兆五笔怎么打
兆五笔怎么打
窠怎么读