猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么举报商家
2026-04-22 02:09:13
1、在手机中打开美团
2、进入我的界面,点击我的订单
3、点击该商家店铺
4、点击右上角的“...”,点击举报商家
5、点击选择举报类型
6、输入电话、举报原因,最后点击提交举报即可
相关推荐
苹果wifi已连接但忘了密码
阅读量:45
美团在哪投诉骑手
阅读量:135
查看wi-fi密码
阅读量:75
苹果手机如何看wifi密码
阅读量:109
苹果手机怎么查网络密码
阅读量:28
猜你喜欢
什么是玻璃纸
gmt是什么意思
mcv是什么意思
nurse是什么意思
不刊之论的意思
罗列的意思
b2b是什么意思
什么是阶梯电价
补佳乐什么时候吃
本是同根生相煎何太急的意思
猜你喜欢
什么是背包客
性相近习相远的意思
竟的意思
什么古装剧好看
家喻户晓是什么意思
fastboot是什么意思
什么单机手游好玩
什么季节怀孕最好
收款收据盖什么章
削足适履意思