猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健康里的睡眠时间不对
2026-04-24 21:36:11
1、打开苹果手机健康首页,点开上方
步数
2、在步数页面右上角点开
添加数据
3、点开后在页面里点开
时间
4、然后在下方弹出页面里选择时间即可
相关推荐
苹果手机健康怎么添加睡眠数据
阅读量:57
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:162
苹果健身app怎么用
阅读量:106
苹果手机怎么查看睡眠情况?
阅读量:53
苹果健康app怎样删除添加的药品
阅读量:188
猜你喜欢
小妮子什么意思
平行志愿是什么意思
emm表情是什么意思啊
喜不自胜的意思
英雄联盟手游什么时候上线
唯粉是什么意思
否极泰来是什么意思
溢缴款是什么意思
蓝瘦香菇什么意思
我生活在什么之中
猜你喜欢
lsp是什么意思啊
来龙去脉的意思
欧元什么时候正式诞生
后浇带的作用
猝不及防的意思
虫草花的作用
酸奶什么时候喝最减肥
牛膝功效与作用
天道酬勤的意思
迎风流泪用什么眼药水