猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭QQ陌生人邀请我入群?
2026-04-21 21:37:13
1、在手机QQ个人中心,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私】设置项。
3、在隐私设置页面,打开【权限设置】。
4、在权限设置页面,点击关闭【允许陌生人邀请我加入群】开关即可。
相关推荐
微云如何设置独立密码
阅读量:165
怎么看qq群好友最后发言时间如何查所有发言内容
阅读量:172
soul怎么找人
阅读量:92
趣聊交友软件中怎么充值金币
阅读量:70
王者荣耀情人节专属任务怎么领取奖励?
阅读量:68
猜你喜欢
烤箱怎么做蛋糕
肝不好怎么调理
圩怎么读
产假工资怎么算
头晕呕吐是怎么回事
辣椒辣手怎么办
rainy怎么读
怎么提高睡眠质量
mojito怎么发音
火柴人怎么画
猜你喜欢
笔记本电脑配置怎么看
20日均线怎么看
马桶怎么拆
猜拳怎么玩
怎么洗葡萄
电视投屏怎么设置
脚后跟痛是怎么回事
南瓜饼怎么做好吃
家长意见和建议怎么写
脚脱皮是怎么回事