猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何查看杂志通知?
2026-05-01 00:58:12
1、
点击我的
打开得到app后,点击右下角我的。
2、
点击订阅通知
在我的内容页面,点击订阅通知。
3、
查看杂志通知
在订阅通知页面上侧,点击杂志即可。
相关推荐
安卓版得到app如何查看关注的清单?
阅读量:148
安卓版得到app如何查看今天的历史记录?
阅读量:162
安卓版得到app如何查看划线笔记?
阅读量:128
安卓版设计得到app如何查看收藏的课程?
阅读量:54
安卓版得到app如何查看最热书评?
阅读量:123
猜你喜欢
毛利率计算公式是什么
恢复出厂设置是什么意思
小刀什么意思
什么原因会导致月经推迟
朝三暮四是什么生肖
玻璃是什么意思
张飞字什么
喝什么茶去火
纤维瘤是什么
幸福是什么意思
猜你喜欢
抹茶是什么
mrs是什么意思
用真心攒下你给的深情是什么歌
杭州有什么好玩的
股票爆仓是什么意思
直男什么意思
fb是什么
hummer是什么车
什么水果减肥
助理研究员是什么职称