猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置升降摄像头的像素
2026-04-24 19:13:34
1、在小米手机里,打开相机功能。
2、然后点击右下方的图标,切换到升降摄像头。
3、点击右上方的图标。
4、最后在这里就可以设置升降摄像头的像素。
相关推荐
小米10拍照模式怎么调整
阅读量:51
小米10相机使用教程
阅读量:20
小米手机如何设置使拍照更清晰
阅读量:26
怎么更改小米手机的相机设置
阅读量:178
小米手机相机分辨率在哪里调?
阅读量:70
猜你喜欢
靖港古镇一日游攻略
面包机怎么做面包
眼珠发黄是怎么回事
古墓丽影9攻略图解
西北民族大学怎么样
怎么样可以减肥
拔罐减肥穴位图
我的世界神器怎么做
我的世界鸡怎么养
减肥套餐
猜你喜欢
第二学位怎么考
苹果减肥法有效吗
秦始皇兵马俑简介
验光师资格证怎么考
江铃驭胜怎么样
白菜减肥
减肥有什么好方法
怎么删除ie浏览器
cad怎么画立体图
植物精灵攻略